Летопись

30 марта 2015

ПРАЗДНИК

6 и 7 марта состоятся праздники, посвященные 8 Марта. Приглашаем всех мам, бабушек!

29 декабря 2014

24-25 декабря прошли Новогодние утренники

Пусть Новый Год стучится к Вам,
       И счастьем дом наполнится.
       И всё, о чём мечтали Вы,
       Пусть в этот год исполнится!

16 декабря 2014

Районный семинар для старших воспитателей по теме: «Использование информационных коммуникативных технологий в образовательном процессе ДОУ».

17 декабря  в 9.00  пройдет районный семинар для старших воспитателей, на котором будут представлены занятия с использованием инновационных коммуникационных технологий в разных возрастных группах. Педагоги поделятся опытом создания и использования презентаций на занятиях, расскажут о значении использования ИКТ в образовательно-воспитательном процессе.

03 сентября 2014

ДОСУГ ПО ПДД

2сентября прошел досуг по безопасности по правилам дорожного движения. Дети показали, как нужно вести себя на дороге; повторили дорожные знаки, проиграли дорожные ситуации.

12 августа 2014

Премия губернатора "Наше Подмосковье"

01 июля 2014

23 июня в ДОУ прошел спортивный досуг, посвященный Международному Олимпийскому дню

Спорт становится средством воспитания тогда, когда он - любимое занятие каждого. Сухомлинский В. А.

07 мая 2014

ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ К ДНЮ ПОБЕДЫ

8 МАЯ В 10.00 СОСТОИТСЯ ПРАЗДНИК, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ

07 мая 2014

ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ К ДНЮ ПОБЕДЫ

8 МАЯ В 10.00 СОСТОИТСЯ ПРАЗДНИК, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ

02 марта 2014

Районно-методическое объединение

26 февраля в нашем саду прошло РМО на тему:"Познавательно-речевое развитие: Развитие навыков поисково-исследовательской деятельности в процессе экспериментирования".

Было проведено открытое занятие на тему:" Солнечная система  " и мастер-класс"Опытно-экспериментальная деятельность дошкольников. Свойства воды" и "Нетрадиционные техники рисования. Рисуем ластиком"

30 января 2014

Новогодние праздники

24-25 декабря прошли Новогодние утренники